Курортный Севастополь – отдых на любой вкус

Интересно

Курортный Севастополь – отдых на любой вкус

Сегодняшний ритм жизни и напряжённый рабочий график нередко оставляют сограждан без честно заработанного ежегодного отпуска. И, если все-таки, получается «вырваться» на несколько дней, хочется провести их с максимальной пользой.

Хочется все успеть: и на пляже позагорать, и в море покупаться, и культурно отдохнуть, осмотрев местные достопримечательности, и посетить музеи. Курортный город Севастополь база отдыха Одиссей сможет удовлетворить всем подобным запросам. Это и прекрасный песчаный пляж, расположенный в экологически чистом районе Севастополя, и большое количество дискотек, баров и ресторанов, позволяющее не отказывать себе в привычных развлечениях, и возможность выезжать на экскурсии.

Несмотря на большое количество промышленных предприятий, Севастополь является ещё и курортным центром. Более сотни гостиниц, пансионатов и баз отдыха, расположенных в разных районах, позволяют отдыхать гостям с разным достатком и предпочтениями. Такого разнообразия ландшафтов, как здесь, вы нигде не повстречаете: степи и леса, равнины и горы, мысы и прибрежные скалы…Любители интеллектуального отдыха всегда могут посетить музеи и военные памятники. Ну а путешествия на теплоходах, дайвинг, конные прогулки и автобусные туры найдут отклик в душе любого туриста. Посещение Севастополя создаёт впечатление пребывания сразу на нескольких курортах во время одного отпуска.

55study