Здоровье и красота тела

Интересно

Здоровье и красота тела

Сегодня хотелось бы поговорить на тему здоровья и красоты.

Здоровье. Все мы знаем, что заболеть можно где угодно и как угодно. Неужели мне ничем не защититься от болезней? Конечно, есть чем, и причем многим. Вам обязательно следует заниматься профилактикой! Не пугайтесь, тут нет ничего трудного! Вы должны всего-то сделать пару упражнений. Нужно просто заниматься зарядкой каждый день. Чем же будет полезна для меня зарядка? Она даст крепость костей, хорошую растяжку, хорошее дыхание, прекрасное телосложение, выносливость и т.п.

Если вы не привыкли к физическим упражнениям, можно заниматься каким-то одним упражнением, впоследствии добавлять и усложнять новые! Есть некоторые упражнения, например: бег, упражнения на растяжку (от обычных покачиваний головой до мостика и т.п.).

Конечно лучше всякой зарядки — фитнес. Но вам не надо никуда идти, просто достаточно обруч купить и заниматься дома по 10-15 минут.

Красота. Красота идет вплотную со здоровьем! Многие упражнения улучшают форму талии! Неотъемлемая часть ухода за красотой — здоровое питание! Вам не обязательно садиться на кабачковую диету. Просто не ешьте и не пейте колу, чипсы, фастфуд, «доширакоподобных» и т.п.

В основном проблема не с выбором пищи, а с количеством. Просто не переедайте! Кушайте до тех пор, пока не наедитесь — ущемлять организм в еде, тоже вредно для организма.

Эти простые советы могут изменить вашу жизнь! Просто не ленитесь, старайтесь и все получится! Удачи!

55study