Необычные интерьерные решения

Интересно

Необычные интерьерные решения

Если вы хотите иметь в своем доме интересный интерьер за небольшие деньги, то эта заметка для вас.

Во-первых, вам нужно определиться с вашим бюджетом. Если ваши финансы мало что ограничивает, то, конечно, у вас на руках все карты: вы можете обратиться к знающим свое дело дизайнерам и рассказать о своей задумке. А что делать, если денег у вас совсем немного, а выделить свою квартиру из тысячи других хочется? Идеальным вариантом для вас станет посещение различных тематических сайтов о дизайне, на них часто бывают мастер-классы на тему, как преобразить ту или иную вещь в дизайнерский экземпляр.

Также вы можете заглянуть в магазины по продаже различных интерьерных аксессуаров. Там вы найдете и замечательные светильники, и забавные часы, и наклейки для стен, способные сильно преобразить вашу комнату, и различные будильники, что самое удивительное, вы даже найдете там проектор ночного неба. Представляете, каково это – засыпать под звездным небом?

Необходимо лишь проявить фантазию, запастись необычными аксессуарами и ваша квартира превратиться в настоящее произведение искусство, сделанное собственными руками.

55study