Все условия для электромобилей

Интересно

Все условия для электромобилей

В сети интернет появилась официальная информация о том, что власти Москвы приняли решение о создании заправочных станций для электромобилей.

Как известно, данная сеть заправочных станций будет работать в автономном режиме, то есть абсолютно не привязана к тем видам топлива, к которым мы привыкли. Эта информация не может не порадовать автомобилистов, так как теперь у них появится реальная возможность управлять супер экономичными автомобилями. Ведь в нашей стране данный вид автомобилей практически не эксплуатируется ввиду отсутствия «дозаправки».

Для начала будет построено около 30 заправочных станций, в разных районах Москвы. Небольшая справка: как известно, электромобили могут ездить не только на электричестве. Существует целый ряд автомобилей с гибридными двигателями. В Европейских странах существует единый стандарт заправочных разъемов, то есть, нет никакой разницы, какой именно автомобиль будет заряжаться. Опель, Рено, Ситроен и прочие всемирно известные автомобили с электродвигателями теперь будут колесить и по нашим столичным дорогам. А как этой новости обрадовались защитники природы и окружающей среды!? Ходят слухи, что именно они продвинули эту мысли столичным чиновникам. Стоит добавить, что первые заправки появятся приблизительно в феврале 2012 года!

55study