Зимний отдых в Финляндии

Интересно

Зимний отдых в Финляндии

Какие впечатления можно получить, отдыхая в Финляндии зимой? Вы недостаточно хорошо знаете жителей этой страны, если думаете, что все развлечения там сводятся только к катанию на равнинных или горных лыжах.

Хотя лыжные маршруты пересекают всю страну и это действительно один из лучших способов рассмотреть снежную Финляндию и полюбоваться красотами ее пейзажей, для туристов здесь приготовлено еще много интересного.

Что вы думаете о катании на санях, запряженных настоящей собачьей упряжкой. А если еще и самому управлять ею и мчаться по заснеженным равнинам и лесам — от этой мысли захватит дух у каждого! Можно отправиться в дальнюю экспедицию и на мотосанях.

Зимняя рыбалка – национальный вид спорта, очень уважаемый жителями Суоми. Вы сможете поучаствовать и получить незабываемые впечатления.

Горнолыжные курорты – гордость Финляндии. Для опытных лыжников приготовлены экстремальные склоны, а для начинающих есть свои некрутые горки, на которых предусмотрено все для безопасности и комфорта.

Тем же, кого не привлекает активный отдых, предложат коттеджи в Финляндии в живописнейших местах с чистейшим лесным воздухом. Обязательно приезжайте отдохнуть в Финляндию!

55study