Приезжайте отдыхать в Дубну

Интересно

Приезжайте отдыхать в Дубну

Если вы ищите полноценный, но недорогой отдых, то вам следует отправиться в город Дубна, что находится всего в нескольких часах езды от Москвы.

Казалось бы – это совсем небольшое расслоение, как для современного мира. Но достаточно сесть на электричку или автобус, и уже в самое ближайшее время вы окажетесь в окружении удивительной природе или на гостеприимных и чистых улицах города, где вам будут рады всегда.

Отправиться туда можно с Савеловского вокзала, между прочим – единственного во всей столицу, что обслуживает только пригородные поезда. Расписание электричек Дубна Москва составлено так, что вы можете выехать ранним утром (почти ночью), чтобы приехать в пункт назначения к рассвету. Потом замечательно провести день, и вернуться назад уже ночью. А одного дня, что вы проведете в этом удивительном месте, вполне хватит, чтобы отдохнуть от городского шума, смога, стрессов и офисной суеты.

Не менее удобно составлено и расписание автобусов Дубна Москва. К слову сказать, автобусы отходят оттуда же, откуда и электрички. Вас ждут автобусы повышенной комфортабельности, которые сделают вашей поездкой удобной и приятной. А так как по дороге предусмотрено несколько остановок, вы всегда сможете выйти, чтобы размяться или купить какой-нибудь снеди, чтобы перекусить.

Но поесть вы сможете и в Дубне, где вас ждут высококлассные рестораны, бистро и кафе с самой разнообразной кухней по ценам, которые просто не могут не удивить жителей столицы – дешевле, чем здесь, вам едва ли удастся поесть. Да и вкуснее вас едва ли где-то накормят.

Отдыхать в Дубне можно как в урбанистическом стиле – в ресторанах, ночных клубах, барах, кинотеатрах, кафе. А можно отправиться за город, где в течение всего года вас ждут самые разнообразные развлечения. Летом это купание в реках и природных водоемах, отличающихся своей удаленностью от любого жилья и невероятной, как для столичного региона, экологической чистотой. Осенью вас ждет рыбалка, сбор ягод и грибов. Весной – охота. А зимой тут найдут для себя развлечения любители лыж, санок, коньков, подледного лова, и зимних пикников, проводить которых можно среди одних из самых красивых пейзажей России.

Приехать в этот замечательный город вы можете как в составе шумной ищущей отличный отдых компании, так и всей семьей, взяв с собой даже маленьких детей. Ведь остановится вы сможете в комфортабельных гостиницах, на турбазах и в пансионатах, которые ни чем не отличаются от трех-четырехзвездочных того же Египта или Турции. Причем снять номер вы можете как на месяц, так и на неделю и даже на одну ночь.

55study