Новые технологии при создании 3 ряда кресел для минивенов

Интересно

Новые технологии при создании 3 ряда кресел для минивенов

В последнее время все чаще приходится слышать о появлении новых разработок, технологий в той или иной области деятельности, и автомобильное производство при этом не является исключением.

Так, например, новые технологии skoda предусматривают создание более экологичных автомобилей. А вот компания Johnson Controls теперь предложила использовать в минивенах третий ряд кресел, позволяющий значительно увеличить вместимость машины. При помощи механизма складных кресел емкость салона можно поднять в разы.

Конструкция выполнена тонкостенной, что дает возможность снизить массу. При этом комфорт пассажиров от этого сколько-нибудь не пострадал. В сложенном состоянии кресла не занимают много места, поэтому очевидно преимущество их применения в минивенах. Привычные мягкие кресла такого же вида занимали объема в салоне больше на целых 30%, и новый механизм доказал свою эффективность.

Если перевозка пассажиров в салоне не предусматривается, возможно сложить кресла и освободившееся пространство использовать под размещение поклажи.

55study