Сдать квартиру без посредников

Интересно

Сдать квартиру без посредников

Во многих городах России весьма развита такая сфера бизнеса, как посредничество при аренде квартир. И это совсем не удивительно ведь в настоящее время слишком много тех, у кого отсутствует собственное жилье.

Однако не каждый желающий снять жилое помещение, но и сам хозяин квартиры не хочет иметь дело с посредниками. Это уже давно никого не удивляет.

Такая ситуация сложилась и в городе Хабаровске. В связи, с чем в местных печатных изданиях, различных интернет ресурсах, например таких как Сландо , а также на обычных досках объявлений, на автобусных остановках очень часто встречаются объявления с заголовком сдам квартиру без посредников в Хабаровске. Таким образом, становится очевидным, что арендодатели города Хабаровска также как и арендодатели в других городах предпочитает сдавать в аренду жилье тем, кто как минимум производит впечатление порядочного человека. В связи с чем предпочитают заминаться сдачей в аренду своей собственности самостоятельно, а не заключать договоры с агентствами, в соответствии с которыми будут обязаны сдать квартиру тому, кого устроит она и арендная плата за нее.

55study