BigBuzzy выдает Apple iPhone 4S

Интересно

BigBuzzy выдает Apple iPhone 4S

Весь мир, с нетерпением ожидавший выхода на рынок Apple iPhone 4S, теперь замер в ожидании повторной акции от BigBuzzy.

Те, кто поторопились приобрести телефон, очевидно не знали, что можно сэкономить более половины стоимости Apple iPhone 4S. Первая волна акции, завершившаяся 27 октября, дала возможности шести тысячам счастливчиков купить Apple iPhone 4S со скидкой 51-54%. По результатам проведенной акции на сайте BigBuzzy прошло голосование пользователей за ее повторение. И во вторник 20 декабря было опубликовано, что компания решила повторить более чем удачный опыт и BigBuzzy выдает Apple iPhone 4S.

Процедура выдачи очень проста: после получения персонального приглашения по смс и электронной почте, нужно распечатать купон на скидку и с паспортом приехать в офис компании. Вот так просто новый телефон находит своего владельца. Бесплатная курьерская доставка делает эту акцию еще более привлекательной.

Так как количество желающих постоянно растет, то руководство компании предупреждает, что не успеет выдать все телефоны до Нового года. И если кто-то не желает ждать дольше, то деньги, уплаченные за купон, можно вернуть на банковскую карту. Кроме возвращенных денег несостоявшийся владелец получит компенсацию в размере 3%.

55study