Сценарий нашей свадьбы – родом из детства

Интересно

Сценарий нашей свадьбы – родом из детства

Каждая романтично настроенная юная леди с малых лет мечтает оказаться в сказке и ощутить себя настоящей принцессой в роскошном наряде на шикарном балу в неизведанной стране.

Многочисленные байки, рассказанные заботливыми бабушками перед сном, формируют самые важные мечты в девичьей головке – мечты о собственной неповторимой свадьбе.

Ежедневно в будничной суматохе и тысяче дел желание фееричного праздника становится все отчетливее. Просматривая фотоснимки с церемоний подруг и знакомых, появляется мысль сделать все кардинально по-другому – с изюминкой в неповторимом райском месте, что в условиях российских реалий не всегда выполнимо, поэтому свадьба за границей остается наиболее благоприятным решением. Претворить самый счастливый день в приключение с буйством эмоций и восторга среди экзотических растений для профессионалов своего дела вполне реальная задача. Но если вы сами обладаете креативной жилкой, то все в ваших руках.

Существует многочисленные способы сделать свой праздник любви воистину запоминающимся. Не обязательно выкладывать огромные суммы денег, чтоб сказать заветное «ДА» под завораживающий шум прибоя, пение заморских птиц и благоухание удивительных цветов. А возможно вы захотите сочетаться узами на дне океана, призвав свидетели красочных рыбок – мандаринок? Или прокричать на весь мир в унисон о своих чувствах, прыгнув с парашютом?

Загляните в самый потаенный уголок своей души, там вы найдете ответы на все вопросы, ведь все наши мечты о сказке – родом из детства!

55study