Какие фильмы предпочитает молодежь?

Интересно

Какие фильмы предпочитает молодежь?

Наша молодеж как не странно предпочитают фильмы про наркоманов и психически неуровновешанных». Так говорят те родители, взрослые которые немогут понять как можно проронить слезу при виде финальных титров фильма “Реквием по мечте”, которым непонятна причина, заставляющая пересматривать «Альфа Дог» и «Донни Дарко» по несколько раз, хотя молодежи эта причина очень даже понятна.

Эти фильмы – мрачные, жуткие и неудобные для восприятия – в точности отражают тот мир, который открывается перед детьми, когда они становятся подростками. Этот мир их окружает где бы они не находились.

Плохие родители, грязные развлечения, разбитые сердца и жизни, ненужные морали так настоятельно внушаемые, но так часто попираемые другими – всего этого в данных фильмах. И это правда жизни. А цветочки-бабочки – это уже другая песня.

Так же среди молодого покаления очень популярны сериалы, в том числе анимационные где смесь боевика, фентези, комедии и преключений например Наруто ураганные хроники онлайн может посмотреть каждый у кого есть интернет, Новый Дораэмон, и в этом стиле. Менше осуждения и больше понимания, поучительных сфер, т.к это развивает наше молодое поколение.

Когда «Реквием по мечте» вышел на экраны, он сразу же завоевалвосторг у телезрителей. А что в этом фильме такова? Судьбы четверых людей, покалеченные без возможности исцеления, мир наркоманов и проституток, дороги, идущие по прямой, но заворачивающие в лево? Что тут нормального? Вот именно, что хорошего тут нет ничего, на это даже просто смотреть неприятно и противно. Но ведь это правда жизни. Ведь так и случается в нашем мире. Как богатые дочки становятся опустившимисяпроституками и наркаманами, готовыми ради дозы героина на все? именно так все это и происходит почти среди всей молодежи .как порень который не воевал, не был в армии , не попал в авто катастрофу мог потерять руку?Легко и просто, и сам этому спасобствуя.Правда – жестокая правда жизни. Она-то очень нужна молодому поколению.

Как смотреть два часа на подростка-шизофреника, притом и не ужасаться при этом? А может этот шизофреник Донни Дарко – единственный добрый персонаж,который приносит пользу всем?Да и зачем скрывать – многие перестали делать добро людям, потому что мы его сами не принемаем как таковое.Мы думаем что это будет себе дароже.А он не останавился на этом. Он решилпобедить борьбой. И не важно, что он странный. Главное – он хочет помочь всем людям.

Можем ли мы понять наших детей, если не прелагаем для этого старания, то что они любят? Ведь не все же любят музыку в стиле «Козлы из преисподней»! Если ваши дети плачят при просмотре фильма – значит в этом фильме что-то есть. Вдумайтесь, и возможно вы тоже заплачете и полюбите это кино.

55study