Люди с аурой индиго

Интересно

Люди с аурой индиго

Представители homo sapiens с аурой цвета индиго проявляться начали в последнее десятилетие. Индиго – это представители человеческой расы с ярко-синим колером ауры.

Определить цвет Вашей ауры возможно в Московском аура центре. На фотоснимке будет виден колер, форма и габариты ауры, а врачи центра расскажут о функции цветов ауры, сделают диагностический анализ. Носители ауры цвета индиго не такие, как все, им присущи гиперспособности, Если можно так выразиться, носители индиго «качают» данные из информационного пространства Земли, могут передавать свои мысли на расстоянии другим аналогичным носителям. При этом они необычайно чувствительны к себе подобным…

Предполагается, что носители этой ауры – представители более высшего информационного уровня, чем остальные представители Земли. Аура носителей индиго в цветовой гамме представлена по -другому – в ней доминирует синий колер, который показывает интеллект, духовные силы, высшие знания и способность к обучению других представителей человечества. Носители индиго — это в определенном смысле, предтечи будущего, которые должны проводить глубокую модернизацию в развитии человечества..

55study