Под козырьком

Интересно

Под козырьком

Крым считается местом, где каждый человек за свою жизнь был хотя бы один раз. Сейчас можно поехать на море своим ходом и остановиться по своему усмотрению в частном секторе или в комфортабельном отеле. Есть здесь место и детям. Многие лагеря, оборудованные под отдых школьников, функционируют и в настоящее время.

Сезон на самом деле для купания продолжается до конца августа. А для самых стойких природа готовит сюрпризы и в первые месяцы осени. Солнышко мягче обогревает пески немноголюдного пляжа.  Можно просто посидеть на берегу моря под навесом и не обгореть под палящими лучами. Многие дети уже уехали с детских лагерей, расположенных на берегу моря.

На самом деле можно и теперь отдыхать, но детям уже пора отправляться в школу. Скоро начинается школьный сезон и берег опустел в отсутствии шумной детворы, которая слышалась повсюду в летнюю пору. Каждый год около крылечек домов в лагерях видны навесы для автомобиля из поликарбоната всевозможных расцветок. Их очень легко оборудовать во время летнего сезона, когда дети приезжают на отдых со всех концов света. Также легко они и убираются.

55study