Интерьерный дизайнер

Интересно

Интерьерный дизайнер

Раньше никто не обращал внимания на дизайн интерьера. Во всех семьях было принято расставлять мебель не зависимо от общей цветовой гаммы, стиля интерьера, подходящего текстиля.

Однако в последнее время все увлеклись интерьерным дизайном. И это неспроста. Облагородить дом, создать единую атмосферу уюта и тепла, отличиться оригинальностью желает каждый. И именно профессиональные дизайнеры знают, как воплотить все мечты и создать неповторимый интерьер.

Все больше и больше появляется спален, гостиных в стиле ретро или модерн. Классика никогда не устаревает, но все же хайтек, например, привлекает своей лаконичностью и своеобразием.

Обращать внимание надо не только на мебель, отделку стен и форму окон. Текстиль – залог приятной атмосферы и комфорта. Правильно подобранные покрывала на диван или кровать подчеркнут тот или иной стиль, а необычные шторы для кухни будут радовать хозяйку и утром, и вечером. Подушки, портьеры, ковры улучшат интерьер своей красотой и изысканностью.

Не стоит пренебрегать единым стилем в доме или отдельной комнате. Преобразите свою обыденную жизнь, сделайте ее более яркой и насыщенной благодаря несложным правилам интерьерного дизайна.

Профессиональный дизайнер будет учитывать каждый сантиметр пространства Вашей комнаты и таким образом создаст что-то невероятное, идеально подходящее для Вашей семьи.

55study