Подарки сокурсницам — флирт на лентах. Как влияет на обучение

Интересно

Подарки сокурсницам - флирт на лентах. Как влияет на обучение

История из жизниВот и настал долгожданный день – день 8 марта. Все девушки собрались утром в ожидании своих сокурсников. Что же они подарят на этот раз? И тут открывается дверь, заходят парни. А что в руках? Картина? О, нет! Как банально! Каждой по пейзажу. Так не пойдет. Хотя… Подождите… Это шоколадная картина! «Как же мы любим шоколад! А еще и с изображением наших любимых сокурсников!» — подумали девушки. День прошел отлично! Такого подарка не ожидал никто.

Шоколад – приятный подарок

Шоколадная картина – это настоящий идеальный подарок для сокурсниц. Выполненная из белого шоколада и нарисованная пищевыми красками картина переплюнет любые другие идеи для подарка девушке.

Изготовить ее можно в специализированном кафе на заказ. Вам предложат самостоятельно составить эскиз и текст, а также определиться с размером и количеством картин.

Подарок своими руками

А вообще девушки любят что-то необычное, особенно то, что сделано своими руками. Если не хотите делать что-то на заказ, Вы можете постараться изготовить конфеты своими руками. Ведь найти оригинальные подарки на 8 марта несложно. Стоит только подключить фантазию.

Если же вы предпочитаете дарить цветы и открытки, опять-таки, напрягитесь и сделайте открытки самостоятельно. Вам понадобятся цветной картон, ленты, лак с блестками, несколько страз и фломастеры. Напишите своеобразное пожелание и вручите своим сокурсницам. Восторг обеспечен.

Необычные подарки

Оригинальным подарком может быть вместе проведенный вечер у моря в доме отдыха, или поход в аквапарк, или катание на лошадях.

Не хотите тратить деньги и время на покупку, организацию подарка? Тогда Вы легко можете придумать танец и продемонстрировать его своим сокурсницам. Можно также в течение всего дня выполнять их любые желания, носить на руках, целовать, отвечать на всех парах вместо девушек и многое другое.

Только Ваше желание и стремление удивить сокурсниц поможет определиться с незабываемым подарком.

55study