Копи-центр для студента

Интересно

Копи-центр для студента

Все знают, что отличительной особенностью студенческой жизни (помимо самого процесса обучения, проживания в общежитии или на съемной квартире и прочих «прелестей», включая финансовые трудности) является наличие поистине громадного объема необходимых бумаг, учебников и конспектов.

Конечно, современные технологии позволили избежать утомительного переписывания текстов, заменив их быстрым и доступным копированием. Однако бывают ситуации, когда на помощь студенту приходит не обычный «ксерокс», а целый копировальный центр, выполняющий множество различных работ, начиная с простого размножения документов и заканчивая сканированием и печатью текстов и изображений любой сложности и цветовой гаммы.

Кроме того, копи-центр для студента – это:

— возможность копирования и распечатки текстов, плакатов и чертежей любого формата, в том числе и печать а0;

— гарантия качественного и быстрого выполнения всех заказанных работ, даже в условиях жесткого ограничения по срокам; — любые виды брошюровки и переплетов, включая восстановление переплета оригинала (который иногда приходится «разбирать», чтобы откопировать или отсканировать документы); — а также возможность сэкономить (что действительно важно для студентов) при большом объеме заказа и с учетом скидок для постоянных клиентов.

Не обойтись без помощи копировального центра и при выполнении диссертаций, дипломных и курсовых работ, к качеству оформления и распечатки которых предъявляются довольно жесткие требования (особенно если дело касается изготовления так называемых наглядных материалов и чертежей, помогающих проиллюстрировать основные моменты работы при ее «защите»).

Использование современного оборудования, предназначенного для профессионального копирования, сканирования и распечатки текстов, как в цветном, так и в черно-белом варианте, позволяет копи-центру принимать в качестве оригиналов не только бумажные экземпляры, но и другие носители информации, в том числе флеш-карты. К тому же возможен предварительный просмотр поступающего на печать заказа и внесение в него небольших корректировок.

55study