Лыжня не только зимой

Интересно

Лыжня не только зимой

Каждый день в средствах массовой информации можно знакомиться с новостями спорта. Но мало кто может представить себе, насколько спорт требует дисциплинированности, трудолюбия, собранности. Спортсмены в любом виде спорта, чтобы добиться желанной победы, должны каждый день тренироваться в выбранном виде спорта.

 Они должны каждый день выполнять различные комплексы упражнений, необходимых для достижения определенных результатов. Например, лыжники ежедневно пробегают на лыжах десятки километров в любую погоду, несмотря ни на какие условия. Даже летом, когда нет снега, они не перестают заниматься. В качестве лыжни они используют беговые дорожки и проводят полноценный день в тренировках. Иногда они два раза в день могут участвовать в различных видах тренировок. Это могут быть и бег, и работа в зале для поддержания общего физического состояния.

Чтобы добиться результатов в каком-нибудь виде спорта, нужно с детства приучать себя к порядку. В этом могут помочь родители, поощряя старания ребенка, если он старается делать какие-то шаги в этом направлении. Даже, если он не станет чемпионом, у него будет много шансов стать здоровым человеком.

55study