Женская обувь.

Интересно

Женская обувь.

Женщины всегда предпочитают выглядеть ярко и броско, чтобы быть замеченными среди толпы. Они покупают необычные аксессуары, чтобы придать стандартной одежде индивидуальный стиль. В этой статье вы узнаете об удивительных, необычных и творческих парах обуви, большинство из которых доступны в интернет магазинах, так что вы можете легко купить их.

1) Туфли в форме копыт на каблуках-револьверах. Эту обувь разработала художник и дизайнер Ирис Шаферштейн которая славится пцелой коллекцией полусапожек в виде копыт разных животных.

2) Ласты на высоких каблуках. Эти женские туфли представляют собой сочетание высоких каблуков и ласт, которые разработаны бельгийским художником Паулем Шиткатом в 2006 году. Эти красивые ласты доступны в продаже практически в любой точке мира.

3) Кроссовки на высоких каблуках Эта пара обуви представляет собой сочетание кроссовок и высоких каблуков, но ни дизайнеры, ни счастливые обладательницы не советуют заниматься в них спортом. В любом случае, эти ботиночки можно приобрести через Интернет.

4) Удивительная обувь из цельного куска. Пара обуви с фантастическим названием SS11 была разработана лондонским дизайнером, Джулианом Хейкесом и была представлена на неделе моды в Лондоне в прошлом году. Интересным в этом дизайне является то, что он обувь из одного цельного куска, который оборачивают вокруг ноги. Эта обувь не имеет подошвы.

5) Невидимая обувь Невидимую обувь разработал бразильский дизайнер, родом из Сан-Паулу— Андреа Чавес. Туфли сделаны из граненых зеркальных поверхностей, которые позволяют отображать свет под различными углами, что создает эффект невидимости.

6) Бумажные туфли. Бумажные туфли разработаны брендом NDEUR который является одним из самых известных обувных домов в Европе. NDEUR не только создали эти бумажные туфли на каблуках, но и несколько других удивительно красивых моделей из бумаги.

55study