Шпаргалки в новой «обертке».

Интересно

Шпаргалки в новой «обертке».

Экзамены, зачеты, контрольные – все это невыносимые испытания для большей части молодежи, которая не желает плестись в конце рейтинга, но и при этом не может изучить все предписанные задания.

 Именно поэтому с давних времен зародились такие универсальные помощники, как шпаргалки. Это, своего рода, искусно спрятанный материал, который поможет сдать любой экзамен и при этом далеко не на самый низкий балл. К сожалению, все эти методы можно отнести к «дедовским методам» так как шпаргалка под юбкой или конспект в ручке – это возможности прошлого века.

В последние годы отмечается рост технического прогресса во всех областях интеллектуальных знаний. Компьютеры и портативные устройства явились продолжением прошлого, а посему шпаргалки смогли выйти на новый уровень через экраны планшетов, телефонов и прочей малогабаритной техники. Специальные оптические линзы позволяют увидеть скрытое изображение, которое заранее можно нанести специальным маркером. Существует и множество других вариантов шпаргалок нового поколения, большинство из которых вы можете придумать самостоятельно, ведь 21ый век открыл для вас уйму возможностей, а остальное – это дело ваших рук.

55study