Женское счастье.

Интересно

Женское счастье.

Что для женщины счастье? Пожалуй, и сама женщина толком не ответит, ведь для каждой счастье видится в разных вещах.

 Кому-то нравится солнце и ветер, свобода и независимость, а кто-то больше любит семейные радости. Кто-то любит спокойствие, или духовные ценности, а другие видят счастье в уверенности в завтрашнем дне, или материальных вещах. Но каждая из милых и прекрасных, самостоятельных и уверенных в себе, независимо от возраста — улыбнется, почувствует нежность и грусть — увидев маленького спящего ребенка. Ведь детки в момент сна – прекрасней ангелов.

Для молодой девушки, вышедшей недавно замуж, значительным событием будет появление на свет малыша. В период беременности каждая — королева, за ней ухаживают, ее берегут, лелеют – все окружающие относятся по-другому. Беременным девушкам зачастую и пообщаться не с кем, работать нельзя, гулять можно, но недолго и только в спокойных местах. Можно почитать журналы, посетить форум для беременных, поделиться или что-то узнать, или просто пообщаться на волнующую тему, которая подружкам стала не очень интересна.

Но, несмотря на множество ограничений, и запретов – пока носишь под сердцем ребенка – ты счастлива. Эту эйфорию чувств не передать, после рождения ребенка сразу нет ничего, что называют материнским инстинктом, он появляется позже. Начнутся бессонные ночи и волнения, заботы и усталость — для радости останется лишь этот момент – когда малыш сладко посапывает рядышком – это и есть женское счастье.

55study